literature

Webase 1 RUS

Deviation Actions

tylero79's avatar
By
Published:
771 Views

Literature Text

ゑばせ
Эбасэ, маленьком городке в подразделении гор в южной части префектуры Аомори. Расположенный в долине, разделенной рекой Цутама создание двух основных частей города называют Хигаси на восточном берегу, и Ниши на западе. Местные жители также разделил город Норт и юг из-за шоссе, проходящем через Эбасэ. Это создало Кита и Минами.
«Киширо!» закричала мать пытается разбудить его. «Вставай! Вы опаздываете в школу!»
«O.k., o.k.,» он ответил, в полудреме. Он вытащил себя из постели, падение жесткий на полу. Через несколько менуэты, Киширо, по-прежнему устал, был готов уйти. Каждый день он будет делать это, почти всегда опаздывает в школу, а затем вернуться домой. День за днем ​​в течение многих лет, Киширо ненавидел, что около Эбасэ. "Ничего не происходит, вот он говорил сам с собой. Вскоре он поступил в школу основания, а затем отправиться в своем классе.
«Киширо, вы сделали это», смеялся своим Таро друга.
«Я всегда делаю это,» Киширо ответил.
«Правда. О, да! Слышали ли вы о слухах?» спросил Таро.
«То, что слухи?»
«Помните, самолет, который упал в поле в нескольких милях отсюда, на прошлой неделе? Ну, люди говорят, что у нее есть некоторые странные грузов, и это привлекает внимание якудза, полиция, правительство, и некоторые иностранцы».
«Странный груз?»
«Да. Это был грузовой самолет, который разбился. Помните, новости говорят, что казалось, будто кто-то насильно взял все, что было в нем».
«Ok класса сесть и успокоиться", сказал учитель. "Инспектор Накамото из префектуры полиции здесь, чтобы поговорить с вами все, чтобы быть спокойным. Инспектор».
Вошел в униформе полицейского, человек в его конце двадцатых годов, и начал говорить. «Ну, как многие из вас слышали, грузовой самолет разбился в окрестностях деревни Китацутама на прошлой неделе. Груз был украден из остатков. Если кто знает что-нибудь о краже сразу, иначе вы будете наказаны по всей строгости закона. Я думаю, что я сделал здесь. Я должен поговорить с другими классами».
Учитель получил обратно. «Право ... o.k. класс, откройте страницу книги ...»
«Смотрите, что я сказал Киширо? Я wounder, что было так важно, что она была украдена?» спросил Таро.
Киширо просто смотрел в окно рядом с ним. После школы он пошел домой, Таро сопровождавших его. Таро начали говорить о похищенный груз, но был отрезан громкий визг шум, а затем быстро движущийся по улице, пришел грузовик к двум. Он прошел мимо них, но попал в край тротуара, в результате чего что-то выпасть в задней части грузовика. Два подбежал к какой выпал из грузовика. «Эй!» кричал Киширо, но бесполезно. Грузовик исчез.
«Похоже, кирпич, завернутый в бумагу», сказал Таро.
«Нет, это на свет», сказал Киширо, как он поднял ее с улицы. «Я думаю, что могут быть некоторые важные документы. Упаковке написано в некоторых иностранных языках".
«Я думаю, что это корейский», сказал Таро. «Как вы думаете, что мы делаем?"
«Я не знаю. Наверное, превратить ее в полицию.»
«Ну, ну,» говорит с сильным акцентом голос, «не дать полиции, к?» Два обернулся, чтобы увидеть полный человек бородой, с длинными волосами, и проведение большой прочный мешок. Его близкий рвались и грязно. «Я говорю им, не идти на быстрые, они собираются потерять что-нибудь. Что они делают? Они теряют что-нибудь. Ну что ж, делать свою работу легче. Итак,» бородатый мужчина вдруг рухнула прежде чем он успел закончить то, что он говорил.
Киширо подошел к человеку.
«Киширо! Что ты делаешь?» спросил Таро, волновался.
«Мы не можем просто оставить его таким. Позволяет проводить его в мой дом, я уверена, что мама будет знать, что делать», сказал Киширо.
«Да, o.k.». Оба пытались провести человека по тротуару. В конце концов они добрались до дома Киширо возле реки. Они привели его внутрь и усадил его, то Киширо пошел за своей матерью.
«Что это Киширо?» спросил у матери, когда она пришла за углом в коридоре. «Что за! Киширо! Что же ...»
«Он шел по улице и упал перед нами. Мы не знали, что делать. Мы думали, что вы, возможно," ответил Киширо.
«Ну ...», она подошла к человеку, чтобы видеть, если он еще дышал. «Он, кажется, дыхание».
«Где я?» спросил человек, половина ошеломлен.
«Вы рухнул,» ответил Киширо. «Нам пришлось тащить вас в мой дом, чтобы увидеть, если вы, где хорошо.»
«Должно быть хорошо», сказал мужчина, когда он пытался подняться. «Просто не едят пищу в течение пяти дней сейчас. Я хорошо раз я иду вкусной еды». Он упал вниз, но был еще в сознании.
«Нет, нет, нет», сказала мать Киширо на «вы можете съесть здесь, я настаиваю».
«Я хотел бы остаться, но я к, гм, идти. Да идти», сказал Таро, как он вышел из двери.
Через полчаса, мать Киширо помогли человеку попасть на стол. Существовал еда на столе, и человек начал есть. Вскоре он был закончить с едой. «Спасибо, я бы с голоду, если бы не, что пища», сказал он с матерью в Киширо.
«Это хорошо. Таким образом, вы не из Японии, не так ли?» спросила она.
«Нет, я из России. Я посетил эту землю, и я заблудился, и мои деньги все ушли».
«Где ты был пребывание тогда?»
«Где-либо сухой.»
«Ах ты, бедняжка.»
«Я прошел через хуже.»
«Как вы вернетесь домой?»
«Еще не знаю. Сядьте мышления.»
«Ну ... вы могли бы остаться здесь на несколько дней, чтобы очистить.»
«Я благодарю вас. Я был бы лучше, чем спать под мостом.»

В тускло освещенном коридоре три силовых люди ходят друг к другу. Две левые группы другой в синем костюме. Следы четырех было сделано громкое эхо от вызванных коридора. Вдруг подходит другой человек вышел из-за угла.
«Общие Накамура, ситуация ухудшается,» заявил, что новая подходит человеку.
«Наполни меня в» ответил Накамура.
«Содержание самолет мы сбили был найден опустели. Наши Intel показывает, что большое количество транспортных средств были замечены въезде и выезде из зоны. Мы не знаем, где груз прошел и который переехал его. Мы заметили, Большое количество транспортных средств остановка в небольшой горный городок называется Эбасэ, но спутников показывают, транспортных средств, оставив в течение получаса после того, как остановить.»
«А как насчет россиянин?»
«Не знаю, сэр. Только следы его движения, где потерял, когда наши разведчики, где вывезены.»
«Найди его. Он наш ключ к выяснить эту загадку. Есть ли у вас информация о нем?»
«Да. Мы нашли документы говорят нам, кто он,» ответил подходит человеку, как он вытащил файл форма его портфель. Он продолжил: «имя Дмитри Мэдвэв. Родился 13 марта 1658 ...? Должно быть опечатка, в Ярославле. Член Коммунистической партии. Служил в КГБ в качестве заместителя директора по безопасности на полигоне Капустин Яр в течение 70-х и 80-х. Служил четыре члена долг Советской Армии во время войны в Афганистане в 80-х годов. Показан превосходное обслуживание во время войны во всех областях боя, особенно в снайперов. Заброшенный в 1988 году, считалось, мертвые до 2006 года. А еще?»
«Нет, это должно быть прекрасно.»
ゑ-э ば-ба せ-сэ
Используется переводчик, так что извините за ошибки. Помощь в любой ошибки перевода, пожалуйста
English-[link]
© 2012 - 2024 tylero79
Comments19
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Ferrabra's avatar
Look, it's necessary? - named the character "Dmitry Medvedev"? :) For us, this sounds rather unpleasant, because we tired of our damn president worse than a bitter radish. Believe me, there are many other Russian names and surnames! I can share with you the names and surnames of my archive if you want.

As for the plot, it looks pretty intriguing. I will wait for continuation.

Errors in the text are mainly related to the fact that the automatic translator often ignores the relation of words in sentences. In addition, the automatic translator uses a rather arbitrary meanings of words in English.